24.02.24

Мероприятия, посвященные Дню борьбы с наркотиками. Агитбригада «Молодёжь решает!»

В рамках мероприятий, посвященных Дню борьбы с наркотиками, классный руководитель 6 «Б» класса Василевская Наталья Константинова организовала подготовку агитбригады из числа обучающихся 6-х классов. Организовали совет дела. Ребята подобрали текст выступления, подготовили плакаты, отрепетировали выступление, цель которого – профилактика употребления учащимися спиртных напитков, табакокурения, противодействие незаконному обороту наркотиков, предупреждение противоправных деяний корыстной направленности, недопущение реабилитации нацизма и проявлений экстремизма.

Следующий этап деятельности агитбригады – это выступление перед обучающимися и родителями.