16.05.23

Единый родительский день «Опыт семейного воспитания»

В рамках родительского собрания 16 мая с родителями учащихся 9 «А» класса была проведена беседа об опыте семейного воспитания, о формировании представлений о семье в целом, приобщении к семейным ценностям, формировании бережного отношения к близким людям.

Байгабилова Галина Александровна поделилась своим опытом в семейном воспитании. Рассказала, как находит новые формы взаимодействия с ребенком, как не принимает позиции потребителя образовательных услуг, а помогает стать ребенку настоящим другом и авторитетным наставником.

А также указала, что школа только помощник в воспитании ребенка, поэтому родители не должны перекладывать всю ответственность на педагогов и устраняться от воспитательно-образовательного процесса.

Классный руководитель Матяш Юлия Владимировна