Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.12.2016

Городской конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек»

17 декабря в г. Белоозерске состоялся городской конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек», в котором приняли участие музыкальные руководители гимназии Кречетова Ольга Михайловна и Зинович Дмитрий Николаевич (Снегурочка и Дед Мороз соответственно). Победители в номинации «Лучший Дед Мороз и Снегурочка» получали...

17 декабря в г. Белоозерске состоялся городской конкурс «Дедов Морозов и Снегурочек», в котором приняли участие музыкальные руководители гимназии Кречетова Ольга Михайловна и Зинович Дмитрий Николаевич (Снегурочка и Дед Мороз соответственно). Победители в номинации «Лучший Дед Мороз и Снегурочка» получали право зажечь огни на главной елке города.

Конкурс получился на славу, т.к. стал настоящим праздником для ребятишек, молодых людей и всех жителей города. Пары Дедов Морозов и Снегурочек пели песни, плясали, играли со зрителями, шутили так, что улыбки и смех не сходили с лиц собравшихся. Но вот наступил кульминационный момент – подведение итогов.

Как вы думаете, кто зажег огни на главной елке города? Конечно же, это наши Дед Мороз и Снегурочка! Поздравляем Ольгу Михайловну и Дмитрия Николаевича с победой! Пусть минуты радости, которые вы подарили жителям города, вернуться вам в троекратном размере. Спасибо городскому Дому культуры за организацию конкурса.

Приглашаем всех на городскую площадь. Теперь там елка по-настоящему нарядная. Ее зажгли НАШИ для ВАС!