29.12.2016

Районный этап областной конкурс научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения»

Подведены итоги районного этапа областного конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения». Поздравляем...

Поздравляем:

Мицевич Елену Антоновну, учителя начальных классов, и Пукало Татьяну Петровну, заместителя директора по учебной работе, занявших I место в номинации «Ранняя профориентация и популяризация рабочих профессий в начальной школе. Работа «Прекрасное далеко: кем быть?».

Усовскую Елену Кузьминичну, педагога социального, и Юркевич Ирину Сергеевну, педагога-психолога, занявших II место в номинации «Система работы социально-педагогической и психологической службы учреждения образования по сопровождению профессионального самоопределения учащихся». Работа «Попутный ветер».

Работы, занявшие I-II места, будут представлены на областной этап республиканского конкурса.