22.04.2017

Заседание Детской палаты ОО «БРПО»

22 апреля 2017 года актив пионерской дружины им М.П. Бугоркова гимназии принял участие в заседании Детской палаты ОО «БРПО». ЦДОДиМ г.Березы в этот день широко распахнул свои двери самым активным ребятам района. На заседании  пионерские дружины учебных заведений представили отчеты  по итогам акции «Спеши творить добро!»

Пионерская дружина им.М.П.Бугоркова получила ряд наград, среди которых сертификаты участников районного этапа республиканской акции  «За любимую Беларусь!»  (направление «Валентинка кумира») и благодарность за работу по сохранению историко-культурного наследия, экологическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в  Общереспубликанском пионерском субботнике!