Акция «Будь с нами!»

Актив пионерской дружины им. М.П. Бугоркова готовится к пополнению своих рядов! Именно этому событию была посвящена акция «Будь с нами!», стартовавшая в гимназии 15 мая. Пионеры рассказали учащимся 4-ых классов о своих достижениях в рядах БРПО и пригласили ребят присоединиться к их дружной семье! Младшие школьники получили подробную информацию о деятельности пионеров гимназии, которая была представлена фотовыставкой «Калейдоскоп событий»! Кроме того, на информационном стенде была размещена информация о символике, принципах и законах пионерского движения!