20.06.2017

Праздник пионерского костра

20 июня Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозерска стал местом сбора пионерских дружин города. Именно в этот день традиционно отмечается Праздник Пионерского костра.

Пионерская дружина гимназии им. М.П.Бугоркова стала активным участником данного мероприятия. Многочисленные конкурсы и эстафеты, проведенные в рамках «Зарнички» (на местности), дали нашим пионерам возможность показать свою ловкость, смекалку и, конечно же, сплоченность!

Завершающим этапом стал настоящий пионерский костер с песнями и дружескими объятиями!