16.09.2017

Туристический слет «Золотая осень-2017»

16 сентября 2017 года обучающиеся 5-11 классов гимназии традиционно собрались на Белом озере для участия в туристическом слете «Золотая осень-2017». Состязание проходило в несколько этапов: техника велотуризма, полоса препятствий, спортивное ориентирование и, конечно, туристическое блюдо!

Организаторы туристического слета – учителя физической культуры и здоровья: Омелюсик А.Я., Басик Д.Н., Рак Т.А., руководитель физического воспитания Супрун А.А.

Благодарим за активное участие в мероприятии родителей 5Б класса: Кужик Анну Алексеевну, Самуту Елену Владимировну, Гутич Ирину Викторовну, Бакуна Сергея Николаевича.