01.09.2016

День знаний

1 сентября все педагоги, обучающиеся, родители и гости гимназии собрались на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Главным событием мероприятия стало появление первоклассников в сопровождении обучающихся 11-ых классов – выпускников. Много пожеланий прозвучало в этот день всем ребятам. С волнением звучали добрые слова в адрес педагогов и родителей от выпускников, трогательно кружили ребята в ритме вальса, торжественно давали обещания  первоклассники, зажгла оптимизмом песня «Кто, если не мы!», призывно звонко прозвучал Первый звонок. В добрый путь!!!