Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.02.2018

Вечер встречи выпускников

3 февраля для встречи выпускников распахнула свои двери гимназия. Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в учебных...

3 февраля для встречи выпускников распахнула свои двери гимназия. Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в учебных заведениях нашей страны.

Начало торжественной части было намечено на 18.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.

По окончании регистрации выпускники гимназии прошли в актовый зал, где прошла торжественная часть. Нужно отметить, что в зале царила теплая атмосфера, спустя годы все были рады увидеть друг друга.

Бывшие ученики нашей гимназии с удовольствием прошли по коридорам, посетили свои классы, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем и своими одноклассниками.

Гимназия для многих стала стартовой площадкой в ответственную самостоятельную жизнь. Это отмечали в своих выступлениях выпускники-юбиляры – 10, 15, 20 лет.

Теплая обстановка, радость от встречи с бывшими учителями и школьными друзьями, шутки и веселье стали главными атрибутами вечера.