Поздравляем!

7 февраля 2018 года на базе ГУО «Средняя школа № 10 г. Пинска» состоялось заседание коллегии управления образования Брестского облисполкома, на котором был рассмотрен вопрос «Об итогах работы системы образования Брестской области в 2017 году и задачах по ее совершенствованию в 2018 году».

Одним из мероприятий коллегии стало чествование и награждение педагогов области.

Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь награждена заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования «Гимназия г. Белоозерска» Пукало Татьяна Петровна за добросовестный плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Дорогая Татьяна Петровна! Примите от коллектива педагогов и учащихся гимназии поздравления с этим событием и пожелания крепкого здоровья, счастья, бесконечных творческих идей и находок!