Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.02.2018

Встреча с воинами-интернационалистами

В субботу, 17 февраля 2018 года в гимназии состоялась встреча с воинами-интернационалистами, которые прошли Афганскую войну и стали прямыми свидетелями тех...

В субботу, 17 февраля 2018 года в гимназии состоялась встреча с воинами-интернационалистами, которые прошли Афганскую войну и стали прямыми свидетелями тех страшных событий.

Перед ребятами 8-9 классов выступили Прибытко Виктор Николаевич – председатель городской организации афганцев, и Кузьмич Вячеслав Васильевич. Два человека, две судьбы. Пройдя такую суровую службу, они получили многочисленные награды, среди которых особое место занимает медаль «За боевые заслуги»!

В диалогах этих людей глубокая боль воспоминаний, искренность и пожелания ценить мирное небо над головой и беречь тех, кто находится рядом с нами.

Беларусь помнить и чтит своих героев. И в этот день мы в очередной раз испытали невероятную гордость от того, что они были рядом с нами. От лица всех учащихся и педагогов гимназии хочется пожелать героям Афганской войны крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!