17.03.2018

Фестиваль профессий

17 марта в рамках Месячника профориентации в гимназии прошло КТД для учащихся 2-4 классов «Фестиваль профессий». Целью фестиваля стало привитие интереса детей к различным профессиям и их особенностям. Организатором выступила педагог-психолог Юркевич Ирина Сергеевна.

Под руководством классных руководителей ребята подготовили интереснейшие презентации профессий. В зале было много родителей, которые также оказывали помощь своим детям в подготовке мероприятия. Каждое выступление было оценено компетентным жюри. Ни один класс не остался без награды.

Прекрасный результат данного коллективно-творческого дела и его практическая польза ещё раз свидетельствуют о том, что учреждение образования должно быть центром содружества детей, учителей и родителей.