Образовательный проект «День гимназиста»

23 марта в учреждении образования был реализован образовательный проект «День гимназиста». Руководство организацией проекта осуществляла заместитель директора по воспитательной работе Ковалевич Е.С. Мероприятия по подготовке и информационному обеспечению проводились учащимися 10-11 классов, посещающих факультатив «Введение в педагогическую профессию».

Целью проведения Дня гимназиста является укрепление творческого и педагогического сотрудничества учащихся и учителей для обеспечения равных образовательных возможностей.

Данное мероприятие является новым для гимназии, тем не менее, проведение его было встречено положительно со стороны педагогического коллектива и с интересом со стороны учащихся гимназии.

Надеемся, что День гимназиста станет традицией нашей гимназии.