Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.05.2018

Праздник «Фестиваль семейных талантов»

Международный день семей, установленный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, широко отмечается 15 мая и в Беларуси. В гимназии к этому дню был приурочен праздник...

Международный день семей, установленный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, широко отмечается 15 мая и в Беларуси.

В гимназии к этому дню был приурочен праздник «Фестиваль семейных талантов», который прошёл 18 мая в рамках Единого родительского дня.

Целью конкурса явилось вовлечение семей гимназии в активную общественную и культурную деятельность; популяризация семейного творчества, выявление и поддержка талантливых семей, развитие и распространение новых форм организации семейного досуга.

Участниками фестиваля стали семейные творческие коллективы гимназии:

  • Семья Мартысевичей – Евгений Анатольевич, Вероника Станиславовна, Анна, Антон, Егор;
  • Семья Румянцевых – Александр Александрович, Юлия Юрьевна, Валерия, Евгений;
  • Семья Церковичей – Юрий Михайлович, Светлана Николаевна, Екатерина, София, Николай.

Организаторами конкурса (педагоги гимназии и члены родительского комитета) были  созданы все условия для творческой самореализации детей и их родителей. А участники, делясь опытом семейного воспитания, своей неуёмной энергией, позитивом и творчеством способствовали созданию положительного имиджа семьи. Огромное им за это спасибо. Уверена в том, что воспоминания об участии в празднике будут согревать, объединять и сближать членов семей-участников всю их жизнь. Где бы они ни находились.