03.10.2020

Креативное рукоделие

Каждую субботу объединение по интересам «Креативное рукоделие» под руководством бессменного руководителя Бакун Людмилы Михайловны собирает девочек гимназии, где они могут проявить все свои творческие возможности и способности.

В эту субботу воспитанницы Людмилы Михайловны продолжили работу над мягкими игрушками, изготовление которых требует применения непростых технологических умений и навыков. Многое девочки делают вручную.

Объединение по интересам «Креативное рукоделие» не раз становилось призером конкурсов районного и областного уровней. Работы участников завоевывали призовые места и на республике. Важно и то, что учащиеся приобретают практические умения и навыки, которые им пригодятся на протяжении всей жизни, а для некоторых, возможно, занятия с Людмилой Михайловной станут определяющими в выборе профессии.

Творческих успехов «Креативному рукоделию»!