30.09.2016

День ученического самоуправления

30 сентября в преддверии Дня учителя в гимназии прошла деловая игра «День ученического самоуправления». Утром всех педагогов гимназии при входе в учреждение образования встречала «красная дорожка», организованная стараниями родителей, и шквал аплодисментов от детей. Фойе было празднично украшено шарами.

Потом под ритмы мелодий из современных детских мультфильмов все педагоги с удовольствием делали зарядку. Так начался для них этот трудовой день, перенесший всех взрослых в мир детства.

Далее чеников-дублеров ждали уроки музыки, хореографии, экологии, спортивная эстафета и интеллектуальная игра.

После окончания уроков прошел педсовет, где директор-дублер Мария Кулак подвела итоги дня. Был определен лучший учитель-дублер, спета финальная песня учениками-дублерами.

Спасибо всем учащимся 10-11 классов, а также их родителям, за организацию, подготовку и проведение Дня самоуправления.