Профориентация: центр подготовки персонала «Энергетик»

В гимназии прошла встреча старшеклассников с мастером производственного обучения учебного центра подготовки персонала «Энергетик» Челей Татьяной Витальевной. Татьяна Витальевна закончила строительный факультет БНТУ. Но судьба распорядилась так, что теперь она организовывает переподготовку и повышение квалификации по специальностям теплотехнического и электротехнического профиля, а также сама ведет занятия.

Центр подготовки персонала «Энергетик» – это современный учебный комплекс с оборудованными кабинетами, где дают знания, много практики, на особом месте знания по охране труда. К занятиям привлекаются лучшие специалисты предприятий района.

Учащиеся в полной мере смогли прочувствовать, что проводимая в центре работа является залогом надежности и эффективности энергетического производства в будущем.