16.12.2016

Единый родительский день

16 декабря в гимназии в рамках единого родительского дня состоялась встреча родителей учащихся с заведующим филиала «Белоозерская городская больница» УЗ «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого» Василевским Сергеем Сергеевичем. Все посетившие собрание имели возможность получить полную и исчерпывающую информацию по теме «Подросток и наркотическая зависимость». Перед началом встречи активисты ОО «БРСМ» гимназии раздавали законным представителям учащихся информационные буклеты о мерах ответственности подростков за противоправное поведение и мерах ответственности родителей за ненадлежащее воспитание детей. В фойе гимназии был организован просмотр видеороликов по профилактике детского травматизма.