Профсоюзный комитет гимназии

Ивановская Полина Юрьевна
отв. за культурно-массовую работу
Кочик Елена Ивановна
отв. за работу с ветеранами
Правовые документы
Коллективный договор скачать
Устав Белорусского профессионального союза работников образования и науки открыть
Соглашение между управлением образования Брестского облисполкома и Брестской областной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки на 2016-2018 годы скачать
Соглашение между отделом образования,  спорта и туризма Березовского райисполкома и Березовской районной организацией Белорусского профсоюза работников образования и науки на 2016-2018 годы скачать

Сайты вышестоящих профсоюзных организаций
Белорусский профессиональный союз работников образования и науки посмотреть
Брестский областной комитет белорусского профсоюза работников образования и науки посмотреть

Семья Рудских
3 поколения педагогов, 4 представителя династии

Рудская Надежда Никифоровна (1930–2009). Родилась в Слуцком районе Минской области. После школы поступила в Барановичский учительский институт. После его окончания была направлена на работу в Сигневичскую школу учителем русского языка и литературы. Также окончила Минский  государственный педагогический институт имени М.Горького. Работала учителем русского языка и литературы, заместителем по учебной работе, директором  Ястребельской восьмилетней школы. Отдала педагогике 40 лет.

Рудский Николай Николаевич (1923–1997). Родился в д. Шлях-Пуща Березовского района Брестской области. После окончания школы служил в рядах советской армии, участвовал в Великой Отечественной войне. Работал учителем истории и географии Сигневичской школы. Окончил  географический факультет БГУ. Был директором и учителем Ястребельской восьмилетней школы. Посвятил педагогике 40 лет.

Рудская Татьяна Михайловна (1957 г.р.), невестка. Родилась в д. Ястребель Березовского района Брестской области. Училась в Ястребельской восьмилетней школе, затем в Междулесской средней школе. Работала заведующей Ястребельским сельским клубом. В 1979 году окончила Брестский государственный педагогический институт имени А.С.Пушкина. Работала учителем математики Святовольской средней школы Ивацевичского района. Затем учителем математики Бронногорской средней школы, воспитателем д/с № 5 г. Березы, учителем начальных классов средней школы № 2 г. Березы. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Рудская Светлана Николаевна (1980 г.р.), внучка. Родилась в г. Береза Брестской области. В 1997 году с золотой медалью окончила Березовскую среднюю школу № 2. В 2002 году окончила Белорусский Государственный Педагогический Университет имени М.Танка с присвоением квалификации «социальный педагог, преподаватель английского языка». В период с 1999 по 2002 годы работала учителем английского языка в средних школах №145 и №80 г. Минска. С 2002 года преподает английский язык в гимназии г. Белоозерска Березовского района Брестской области.

Рудская Надежда
Никифоровна