09.06.2017

Праздничное торжество, посвященное вручению аттестатов об общем среднем образовании

9 июня в городском Дворце культуры классные руководители и выпускники 11-х классов гимназии при поддержке родителей организовали праздничное торжество, посвященное вручению аттестатов об общем среднем образовании. Три человека получили аттестат особого образца с награждением золотой медалью: Мойсейчик Анна, Дуц Диана, Волощик Полина.

С напутственным словом перед юношами и девушками выступили директор гимназии Савко Светлана Владимировна, методист Березовского учебно-методического кабинета Новик Рита Николаевна и родители.

У выпускников впереди напряженное и ответственное время сдачи централизованного тестирования и выбора дальнейшего пути. Педагогический коллектив гимназии желает вам, наши дорогие дети, удачи, упорства, успеха!!!