Первый звонок

1 сентября прозвенел первый звонок для 64 первоклассников гимназии. Волнующихся малышей на торжественную линейку по сложившейся традиции привели самые старшие гимназисты – учащиеся одиннадцатых классов.

На линейке прозвучали напутственные слова и поздравления гимназистам, педагогам и родителям от директора Савко Светланы Владимировны, а также гостей праздника: заместителя председателя Белооозерского городского исполнительного комитета Мялик Анжелики Францевны, главного инженера Березовской ГРЭС Радченко Владимира Анатольевича, специалиста ООСиТ Березовского райисполкома Тюшкевич Татьяны Александровны.

Прозвенел первый звонок, призывая всех за парты. Первый урок учащиеся одиннадцатых классов и первоклассники провели в городском сквере, где возложили цветы к памятнику погибши воинам.

С новым учебным годом!