Общегородской праздник «Пионерия собирает друзей!»

18 мая в целях сохранения и развития традиций деятельности детских и молодежных объединений на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозерска прошел общегородской праздник «Пионерия собирает друзей!», посвященный Дню пионерской дружбы!

56 юных пионеров, нынешних учащихся 4-ых классов гимназии, пополнили ряды пионерской дружины им.М.П.Бугоркова. Ребята дали торжественное обещание любить свою Родину и всегда быть добрыми, честными и справедливыми. После этого им были повязаны пионерские галстуки!

Завершением мероприятия стал показ полнометражного мультфильма во Дворце культуры г.Белоозерска.

Поздравляем наших «новых» пионеров и всех, кто принял участие в этом замечательном празднике!