19.09.2020

Заседание детской палаты

19 сентября в Центре дополнительного образования детей и молодежи г.Березы состоялось заседание Детской палаты, собравшее пионеров-лидеров учреждений образования. Гимназию представила Анна Бубнова, учащаяся 10 "Б" класса, которая в апреле 2020 года стала победителем районного этапа Республиканского конкурса «Лидер года-2020»!!!

Мальчишки и девчонки стали участниками тимбилдинга «Мы – команда», который позволил им не только познакомиться с друг другом, но и научиться взаимодействовать в команде, проявить свои лидерские качества, создать атмосферу творчества и дружбы. Также на заседании Детской палаты был дан старт очередному этапу эколого-благотворительного проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки» в Березовском районе. Пионеры привезли в пункт сбора пластиковые крышечки, собранные в период летних каникул.
Новый учебный год! Новые дела!