09.10.2016

Участие в городской осенней ярмарке

9 октября коллектив педагогов и детей гимназии приняли активное участие в городской осенней ярмарке. Выставка-продажа изделий ручной работы, цветов, овощей и фруктов сопровождалась театрализованным представлением «У гасцях у Лявоніхі з Лявонам», ростовой куклой – медведем зазывалой и коробейником, потешной игрой «Мешочки». Горожане всех возрастов с удовольствием фотографировались с Медведем, играли в «Мешочки», любовались выставкой, делали покупки. Праздник закончился, но теплые и радостные воспоминания о нем останутся до следующей осени.