09.12.2016

Гимназию посетил журнал «Юный спасатель»

9 декабря в гимназию приехал «Юный спасатель»! Все знают, что это журнал. Но чтобы он приехал в гости. Это надо еще заслужить. На самом деле не все так сложно, как кажется. Наша ученица 5 «А» класса Прокурат Валерия является активной читательницей и участницей конкурсов, организованных журналом на своих страницах. Вот Ирина, сотрудница издания, и приехала поблагодарить Валерию, вручить ей подарок, а заодно провести конкурсную программу с другими ребятами. Мероприятие дало возможность детям проверить себя на силу духа, ловкость, находчивость, смелость во время чрезвычайных ситуаций. Участники конкурса получили на память подарки с логотипом журнала.

Ребята, подпишитесь на журнал «Юный спасатель». Подружившись с ним, вы сделаете свою жизнь безопасной.