15.02.2017

Районный этап фестиваля театральных коллективов на иностранном языке «Ассорти»

15 февраля 2017 года гимназия приняла участие в районном этапе фестиваля театральных коллективов на иностранном языке «Ассорти». Учащимися 4 и 6 классов была представлена театральная постановка «Мэри Поппинс» под руководством учителя английского языка Тарасюк Татьяны Сергеевны. Игра юных актеров была тепло встречена зрителями и высоко отмечена членами жюри. Скоро ребятам предстоит показать свои театральные умения на областном этапе фестиваля. Желаем всем актерского успеха!

Участники постановки: Чайчиц Каролина (6 "Б" класс), Самута Алина (6 "Б" класс), Кохан Павел (6 "Б" класс), Зайцева Ангелина (6 "А" класс), Николайчук Всеволод (4 "Б" класс), Ференец Юлиана (4 "А" класс), Кичкайло Виктория (4 "Б" класс).