24.01.2014

Районный этап республиканского конкурса "Учитель года - 2014"

24 января 2014 года прошёл финал районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».
Ковалевич Елена Степановна, учитель начальных классов, стала победителем гимназического конкурса и финалистом районного этапа конкурса «Учитель года».
Ковалевич Е.С. работает учителем начальных классов 21 год. За время работы в гимназии показала себя очень грамотным, инициативным педагогом. Участие в конкурсе «Учитель года» стало для неё новой ступенькой в повышении профессионального мастерства.
Никого не оставил равнодушным финал конкурса. Все присутствующие смогли оценить креативность творческого самопредставления учителя. Елена Степановна обратилась к каждому педагогу:

– Учитель, не в твоём ли окошке до зари горят огоньки?
В моём бывает тоже.
Учитель, не твоё ли сердце сияет тысячами лучиков, согревая своих учеников и освещая им путь в завтра?
Моё, пожалуй, тоже.
Учитель, глаза не твоих ли учеников горят огоньками веры, надежды, любви, добра, знаний?
Моих, пожалуй, тоже.
Учитель, не ты ли зажёг эти огоньки?
Я, пожалуй, тоже.

Елена Степановна перелистнула ещё одну страничку своей творческой биографии, и эта страничка очень яркая и запоминающаяся.