Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.05.2017

Конкурс на лучшую постановку воспитательной работы в регионе «Воспитательное пространство региона как фактор успешной социализации и гражданско-патриотического становления личности»

С 01.02.17 по 30.04.17 года проводился областной конкурс на лучшую постановку воспитательной работы в регионе «Воспитательное пространство региона как фактор...

С 01.02.17 по 30.04.17 года проводился областной конкурс на лучшую постановку воспитательной работы в регионе «Воспитательное пространство региона как фактор успешной социализации и гражданско-патриотического становления личности».

Организатором конкурса выступило управление образования Брестского облисполкома. Организационное и методическое обеспечение конкурса осуществляло государственное учреждение образования «Брестский областной институт развития образования».

В конкурсе приняли участие 18 районов области. На областной этап было представлено 58 работ.

По итогам конкурса Пукало Татьяна Петровна, заместитель директора по учебной работе Государственного учреждения образования «Гимназия г. Белоозерска» Березовского района награждена Дипломом управления образования Брестского облисполкома I степени в номинации «Школьный проект».

Примите наши поздравления и благодарность за Ваши старания и творческие идеи.