Детская делегация из города Вараш Ровненской области (Украина)

17 ноября с коротким, но запоминающимся визитом в гимназию пожаловала детская делегация из города Вараш Ровненской области (Украина). Ребята приехали в Березовский район по инициативе Березовского райисполкома для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

Инициативная группа старших гимназистов совместно с активом ОО «БРСМ» гимназии приготовили для сверстников из Украины игры на сплочение. Ярко и эмоционально прошел совместный танцевальный флешмоб, который провела педагог-организатор Вашкевич О.М. Педагог-психолог Юркевич И.С. угостила ребят сладкими подарками с добрыми пожеланиями, подготовленными ее подопечными из волонтерского отряда «Позитив». Активисты «БРСМ» раздали гостям игрушечных ангелочков, которые сделали для них сверстники из ЦДОДиМ г. Белоозерска.

В конце встречи прошла фотосессия на память.