18.11.2017

Прием обучающихся 2-х классов в объединение младших школьников «Октябрята»

В субботу, 18 ноября 2017 года, в гимназии состоялся торжественный прием обучающихся 2-х классов в объединение младших школьников «Октябрята». Октябренок – это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти навстречу...

Октябренок – это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти навстречу приключениям по новым дорогам и справляться с трудностями.

Вступая в ряды октябрят, ребята дали торжественное обещание учиться на совесть, не оставлять товарищей в беде, быть чуткими и отзывчивыми, стараться приносить пользу своей семье, гимназии, городу и Родине!