09.12.2017

Посвящение в гимназисты

47 ребят, которые успешно сдали экзамены летом, обрели статус гимназиста. В течение праздничной недели учащиеся 5-ых классов старались проявить себя с самой лучшей стороны в учёбе, спорте, начитанности, воспитанности. Ребята подтвердили, что достойны высокого звания «гимназист».

Завершением Недели пятиклассника стал праздник «Гимназистами мы стали». Дружные, весёлые, активные и, конечно, способные пятиклассники вместе со своими классными руководителями Бакун Людмилой Михайловной и Рудской Светланой Николаевной подготовили и провели это мероприятие. Помогали им старшеклассники. Поддерживали их родители, друзья, педагоги. В тёплой и праздничной атмосфере ребята торжественно пообещали быть воспитанными, прилежными, дружными и всегда с гордостью представлять своё учебное заведение. Каждый ученик получил в подарок книгу о первоначальных навыках финансовой грамотности.