16.12.2017

Поздравляем призёров районной научно-практической конференции!

16 декабря 2017 года гимназисты приняли участие в XI районной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку». Работа учащейся 11 класса...

16 декабря 2017 года гимназисты приняли участие в XI районной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку». Работа учащейся 11 класса Вашкевич Екатерины «Вершы-прысвячэнні ў паэтычнай спадчыне Ніны Мацяш»отмечена дипломом I степени (руководитель Скорина Г.В., учитель белорусского языка и литературы). Работа учащегося 10 класса Микитича Бориса «Афористические высказывания в текстах песен группы «Битлз» награждена дипломом II степени (руководитель Ковалевская Т.А., учитель английского языка). Данные работы будут представлены для участия в областной конференции.