Профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

С 20 августа по 21 сентября по всей стране проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!». Она приурочена к началу...

С 20 августа по 21 сентября по всей стране проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!». Она приурочена к началу учебного года, главная цель – привлечение внимания общественности к проблеме травматизма и гибели несовершеннолетних на пожарах из-за того, что дети остались без присмотра.

В рамках акции 11 сентября начальник Белоозерской ПАСЧ №2 Прокопчук В.К. провел в гимназии для учащихся 3-х классов мероприятие, где рассказал о главных правилах безопасного поведения в самых различных ситуациях – от школьной скамьи до дома, раздал информационные буклеты и памятки.

Педагоги во время встречи с представителями службы МЧС получили консультации по вопросам безопасности.