08.09.2018

Туристический слет «Золотая осень-2018»

8 сентября 2018 года обучающиеся 5-11 классов гимназии традиционно собрались на Белом озере для участия в туристическом слете «Золотая осень-2018». Данное мероприятие является одним из самых любимых и ожидаемых, и в этом году оно смогло собрать рекордное количество человек (более 200)!

Состязание проходило в несколько этапов: техника велотуризма, полоса препятствий, спортивное ориентирование и, конечно, туристическое блюдо! Все участники смогли проявить свои спортивные способности, креативное мышление и, конечно, полюбоваться природой нашей Малой Родины!

Организаторы туристического слета – учителя физической культуры и здоровья: Омелюсик А.Я., Басик Д.Н., Рак Т.А.