22.09.2018

Трудовая акция «ЗаДело!»

22 сентября 2018 года в связи с празднованием 60-летия г.Белоозерска Березовский районный комитет Общественного объединения «Белорусский Республиканский союз молодежи» провел трудовую акцию «ЗаДело!»

Первичная организация ОО «БРСМ» гимназия приняла активное участие в мероприятии и содействовала тому, чтобы родной город стал еще краше к предшествующему празднику!

Итогом проведенной акции стал демонтаж старой танцплощадки в городском парке г.Белоозерска и уборка мусора на близлежащей территории. Взрослые и дети с нетерпением ждут открытия на этом месте детской площадки! Хочется, чтобы с каждым годом наша Малая Родина становилась уютнее и красивее!!!