20.01.2019

Победа учащихся гимназии «Силентиум» в третьем этапе XXVI Республиканского чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Команда учащихся гимназии «Силентиум» в третьем этапе XXVI Республиканского чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников Брестской области завоевала диплом...

Команда учащихся гимназии «Силентиум» завоевала диплом III степени в третьем этапе XXVI Республиканского чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников Брестской области.

Поздравляем участников команды: Лукашеню Екатерину, Лупиша Антония, Сеч Романа, Зинкевича Никиту, Зданцевич Ксению, Мелех Юлию, а также их руководителя Кохана Максима Игоревича, учителя истории и обществоведения.

МОЛОДЦЫ!!!