08.01.2019

Победа в конкурсах «Энергомарафон» и «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

По итогам районного этапа Республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» театральный ученический коллектив гимназии (факультативные занятия «Музыкальные и театральные игры» - педагог-организатор Вашкевич О.М.) был награжден диплом 1 степени (для конкурса был подготовлен и снят видеоспектакль «Сокровища Пеппи». Участники: Николайчук Всеволод, Кужик Даниил, Мшар Вера, Прокопчук Дмитрий, Самута Егор, Кривицкая Наталья).

Также дипломом 1 степени в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению» награждена Данилкович Лиана, учащаяся 8 "Б" класса (руководитель проекта – Красовский М.В.)

Очень радостно, что данные работы отмечены не только дипломами, но и памятными призами специального фонда «Партнерство в действии» в рамках местной инициативы «Учимся экономить вместе» проекта «Поддержка инициативы «Соглашение мэров» в Беларуси», финансируемого Европейским союзом.

Поздравляем педагогов и ребят с победой и желаем творческих успехов и новых проектов!