03.01.2019

Акция «Чудеса на рождество»

Новый год и Рождество – время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Каждый из нас ждал от праздников сюрпризов и чего-то особенного.

3 января 2019 года волонтеры отряда «Доброе сердце» гимназии приняли участие в ежегодной акции «Чудеса на рождество». В рамках мероприятия детки из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, а также воспитанники приемных семей встретились с Дедом Морозом и получили сладкие подарки!

Данная акция занимает особое место в жизни отряда «Доброе сердце». Поздравляя детей, оказавшихся в непростых условиях, волонтеры дарят им маленькую радость, хорошее настроение и, конечно, веру в лучшее!