02.01.2019

Поздравление с наступившими праздниками ветеранов ВОВ волонтерским отрядом «Доброе сердце»

В рамках ежегодной акции «Чудеса на Рождество» пионерская дружина им. М.П. Бугоркова гимназии совместно с волонтерским отрядом «Доброе сердце» поздравили с наступившими праздниками ветеранов Великой Отечественной войны, которые всегда ждут наших волонтеров.

Такие встречи всегда проходят очень тепло и душевно. Воспоминания ветеранов учат учащихся сочувствовать, сопереживать, размышлять. А внимание детей, добрые слова и символические подарки дают ветеранам понимание и ощущение того, что ни они, ни их подвиги не стерты временем!