20.02.2019

Cеминар «Технология построения коллектива детского общественного объединения» для педагогов-организаторов учреждений образования

20 февраля на базе Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Березы состоялся районный семинар «Технология построения коллектива детского общественного объединения» для педагогов-организаторов учреждений образования.

Председатель РС ОО «БРПО», заместитель директора ЦДОДиМ г. Березы предложила вниманию участников интерактивные, игровые методики работы по сплочению коллектива.

Одним из самых приятных моментов стало награждение победителей районных конкурсов и активных участников акций.

Грамотой отмечена и пионерская дружин им. М.П. Бугорокова гимназии за качественную организацию и проведение благотворительной акции ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» «Чудеса на Рождество!»