Всебелорусская акция «Мы-граждане Республики Беларусь»

12 марта в рамках Всебелорусской акции «Мы-граждане Республики Беларусь», посвященной 25-летию Конституции Республики Беларусь, учащиеся Берёзовского района (участники творческих, интеллектуальных конкурсов, предметных олимпиад, призеры соревнований) посетили Государственный музей истории Великой Отечественной войны в г. Минске.

Представлять гимназию на таком значимом мероприятии выпала честь учащейся 8 Б класса Вашкевич Елизавете.

В зале Победы Белорусского Государственно музея истории Великой Отечественной войны в торжественной обстановке учащаяся гимназии и с самые достойные ребятами района получили свои первые и самые важные в жизни документы - паспорта граждан Республики Беларусь.

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ткачук Анатолий Владимирович, Качина Леонид Иванович и Демидович Василий Николаевич поздравили юношей и девушек с этим знаковым событием в их жизни и пожелали смело идти к намеченной цели, достигая самых больших свершений на жизненном пути!