16.03.2019

Участие в районном конкурсе детских средств массовой информации «МЕДИАСТРАНА-2019»

Группа гимназии ВКонтакте https://vk.com/gimnazia_belaz в социальной сети была создана 1 сентября 2017 года, т.е. она функционирует...

уже второй год. Для наполнения группы не только новостным, но и развлекательным контентом подобрались инициативные одиннадцатиклассники. Почему одиннадцатый класс? Потому, что их возраст позволяет воспринимать поставленные задачи и в короткий промежуток времени грамотно и качественно их выполнять. В нынешнем учебном году это:

• Дудюк Варвара,
  • Козека Анастасия,
  • Микитич Борис,
  • Мостыка Максим,
  • Толстых Надежда,
  • Якута Мария,
  • Данилкович Вероника,
  • Прокурат Марья,
  • Яцкевич Карина.

Все это время рядом с ребятами находится основной организатор группы и ее идейный вдохновитель учитель информатики Бортник Кирилл Геннадьевич.

Результаты деятельности группы были представлены на районном конкурсе детских средств массовой информации «МЕДИАСТРАНА-2019», который проходил в период с сентября по март.

Организаторами конкурса выступили: отдел по образованию Березовского райисполкома; КП «Редакция Березовской районной газеты «Маяк»; ГУ «Редакция телерадиовещания Березовского райисполкома».

Жюри конкурса отметили содержательность и регулярность обновления интернет-блога гимназии, его дизайн и оформление, наличие навигационных элементов и разнообразие приемов подачи материалов.

Интернет-блог «Группа ВКонтакте» гимназии г. Белоозерска, руководитель Бортник Кирилл Геннадьевич, награжден диплом Гран-При отдела по образованию Березовского райисполкома.

Поздравляем Кирилла Геннадьевича и ребят с заслуженной победой!