Экскурсии 7-9 классов на весенних каникулах

23 марта учащиеся 7-9 классов посетили «Ресурсный центр ЭкоТехноПарк – ВОЛМА» УО «РИПО», который предоставляет возможность ознакомиться с уникальным сочетанием новейших энергетических технологий, современных информационных средств образования, национальных историко-культурных ценностей и природных богатств Беларуси.

28 марта для учащихся начальных классов было организованно посещение ГУК «Музей народного творчества Бездежский фартушок», где ребята смогли «дотронутся» к быту деревни нач. 20 ст., поучаствовали в народных гуляниях, попробовали традиционную еду местной кухни.

29 марта учащиеся 5-6 классов «прикоснулись» к истории в Лидском замке и восхитились процессом получения стеклянных изделий на стеклозаводе «Неман»-очень интересно наблюдать за тем, как из раскалённого пламени создаются стеклянные фигуры разной формы и цвета.