20.04.2019

Заседание Детской Палаты районного совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация»

20 апреля 2019 года на базе Центра Дополнительного образования детей и молодежи г. Березы традиционно прошло заседание Детской Палаты районного совета общественного...

20 апреля 2019 года на базе Центра Дополнительного образования детей и молодежи г.Березы традиционно прошло заседание Детской Палаты районного совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация».

В ходе работы Палаты делегатами пионерских дружин района был предоставлен анализ работы за текущий учебный 2018-2019 год.

Следует отметить, что участниками данного мероприятия ежегодно становятся самые активные члены ОО «БРПО». В этом году гимназия делегировала следующих своих учащихся:

1. Бубнову Анну 8А класс
  2. Гурина Дмитрия 8А класс
  3. Пукало Алину 8А класс

Эти ребята в течение года вели активную работу по популяризации деятельности пионерской дружины им.М.П.Бугоркова и являлись участниками многочисленных акций и проектов общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация». По итогам работы Гурин Дмитрий и Бубнова Анна были награждены грамотами районного совета ОО «БРПО».

По итогам работы заседания была выработана акция на лето 2019 – «Победу чтим, героев помним!», а также был объявлен старт благотворительного проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки!»

Завершилось заседание Детской палаты просмотром спектакля «Все мальчишки – дураки!» образцовой театральной студии «Притяжение» ГУО «ЦДОДиМ г.Березы».