20.04.2019

Посещение учащимися «Брестская крепость-герой» и экспозиции «Музей войны – территория мира»

Солнечную весеннюю субботу 20 апреля группа учащихся гимназии провела в дороге. Ребята посетили мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» и экспозицию «Музей войны – территория мира». В этом священном месте как нигде понимаешь и чувствуешь безграничное восхищение и благодарность за победу каждому участнику Великой Отественной войны.

Вторую часть поездки составило посещение агроусадьбы «Студинка», на которой дети смогли понаблюдать за животными в местном зоопарке, увидеть настоящую мельницу и отведать сладкое угощение.