25.05.2019

Об итогах районного смотра-конкурса «Здоровое питание – основа здоровья»

С 14 января по 18 мая 2019 года в целях пропаганды здорового питания среди детей и работников системы образования, сохранения и укрепления здоровья учащихся в учреждениях образования района был проведен смотр-конкурс «Здоровое питание – основа здоровья».

25 мая подведены итоги конкурса:

• коллектив гимназии г. Белоозерска признан победителем в номинации «Лучшая система работы по информированию обучающихся, родителей и педагогов по вопросам здорового питания», проект подготовлен заместителем директора по учебной работе Пукало Т.П.;
  • 2 место в номинации «Лучшее наполнение интернет-сайта по вопросам здорового питания», руководитель заместитель директора по учебной работе Пукало Т.П., учитель информатики Бортник К.Г.;
  • 2 место в номинации «Лучший видеоролик по вопросам здорового питания», руководитель педагог-организатор Вашкевич О.М.

Поздравляем!