Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.12.2019

Праздник «Гимназистами мы стали»

21 декабря ряды гимназистов пополнились учащимися 5-х классов: классные руководители Инесса Семеновна Желудко, Елена Ивановна Кочик, Тамара Николаевна Мойсейчик. Именно в этот день мальчики и девочки прошли «посвящение» в гимназисты, показав...

21 декабря ряды гимназистов пополнились учащимися 5-х классов: классные руководители Инесса Семеновна Желудко, Елена Ивановна Кочик, Тамара Николаевна Мойсейчик. Именно в этот день мальчики и девочки прошли «посвящение» в гимназисты, показав в ходе подготовки мероприятия и на самом празднике, что они достойны такого звания. Изделия, изготовленные своими руками, игра на музыкальных инструментах, танцы – все это показало детей, как разносторонних личностей. Пятиклассники достойно справились с самопрезентацией своего класса, викторинами, организованными ведущими, разыгрывали сценки из школьной жизни.

Не остались в стороне и родители новых гимназистов. Они явились надежными помощниками классных руководителей 5-х классов в подготовке к празднику, активными зрителями, со знанием дела отвечали на каверзные вопросы ведущих. Трогательные слова напутствия прозвучали от мамы Анны Николаевны Гарбар.

Праздник закончился церемонией посвящения, которую провела заместитель директора Светлана Николаевна Лупиш. Кульминацией стало исполнение гимна гимназии.

В добрый путь, гимназисты!