19.12.2019

Общегимназическое родительское собрание на тему «Школа – семья – субъекты профилактики: партнерство ради ребенка»

19.12.2019 в рамках Единого родительского дня прошло общегимназическое родительское собрание на тему: «Школа – семья – субъекты профилактики: партнерство ради ребенка» с рассмотрением вопросов:...

• обеспечение безопасности жизнедеятельности детей в учреждениях образования и в условиях семейного воспитания;
  • основные типы родительской медиации во взаимоотношениях с подростками;
  • правила внутреннего распорядка для учащихся гимназии.

В мероприятии приняли участие:

• инспектор по делам несовершеннолетних Максим Викторович Соловей;
  • врач-психиатр филиала «Белоозерская городская больница» УЗ «Березовская центральная больница имени Э.Э. Вержбицкого» Галина Николаевна Говин.