25.01.2020

Поздравляем победителей областной научно-практической конференции «С наукой в Будущее»!

25 января 2020 года в городе Березе прошла областная конференция (конкурс исследовательских работ) «С наукой в будущее». Гимназию представляла Лафюк Вероника, учащаяся 11 «А» класса, которая стала...

Гимназию представляла Лафюк Вероника, учащаяся 11 «А» класса, которая стала победителем районного этапа и успешно прошла отборочный заочный тур областного этапа конференции.

Работа Лафюк Вероники под руководством учителя английского языка Яцкевич Вероники Викторовны «Способы воссоздания антропонимов в англоязычном варианте перевода романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» в итоге была отмечена дипломом II степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома.

Поздравляем! И желаем новых свершений и побед!